Авторизация
 

Ляшко предрек массовые изнасилования украинок арабскими мигрантами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что привлечение на Украину арабских беженцев и мигрантов может ухудшить криминогенную обстановку в стране. Об этом в понедельник, 28 ноября, он написал на своей странице в Facebook.

«Какие идиоты руководят нашей страной! Теперь они хотят, чтобы у нас было беженцев, как в Германии, и чтобы те совершали теракты и ежедневно насиловали наших женщин», — возмутился Ляшко.

Он добавил, что мигрантов на Украину нельзя пускать ни при каких условиях и ни за какие деньги. «Это нам боком вылезет уже через 10-20 лет. Украинцев увидим только в резервациях, как индейцев, или в музеях рядом с динозаврами», — предположил политик.

Ранее в понедельник заместитель министра юстиции Украины Сергей Петухов предложил расселить в стране мигрантов с Ближнего Востока в обмен на предоставление безвизового режима с ЕС. По словам чиновника, Украина могла бы взять на себя квоту, например, Нидерландов.



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ляшко, мигрантов, стране, Украину, беженцев, чтобы, понедельник, музеях, заместитель, Ранее, политик, динозаврами, рядом, предположил, индейцев, вылезет, боком, деньги, какие, через


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное