Авторизация
 

Янукович связал срыв допроса со страхом перед раскрытием преступлений Майдана

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Бывший президент Украины Виктор Янукович прокомментировал журналистам в Ростове-на-Дону перенос заседания Святошинского суда Киева, в ходе которого должен был состояться его допрос в режиме видеоконференции. Слова политика в пятницу, 25 ноября, приводит «Интерфакс».

По мнению Януковича, действия украинских националистов, не позволивших доставить в киевский суд обвиняемых и тем самым сорвавших заседание, вызваны страхом перед тем, что «будут раскрыты преступления Майдана». «Я возмущен тем, что произошло. Сегодня мы узнали о том, что радикалы вновь работают за пределами украинских законов. И власти это одобряют», — заявил бывший глава государства.

Помимо этого, политик обратился к Святошинскому суду с просьбой приобщить к делу дополнительные свидетельства о преступлениях на Майдане зимой 2013-2014 года. «Это три больших тома, вы их увидите».



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: перед, украинских, страхом, Янукович, власти, радикалы, узнали, вновь, работают, Сегодня, пределами, законов, Майдана, будут, вызваны, заседание, раскрыты, преступления, возмущен, одобряют


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное