Авторизация
 

В ЛНР запустили сигнальную ракету, оповещающую о готовности к отводу сил

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Представители самопровозглашенной Луганской народной республики запустили сигнальную ракету, сигнализирующую о готовности к отводу сил и средств на участке Станицы Луганской в Донбассе.

Ранее полпред ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего заявил, что представители Киева в ходе внеочередной видеоконференции контактной группы по Украине заявили о намерении начать разведение сил у Станицы Луганской в Донбассе 2 ноября.

"Сегодня, 2 ноября, Народная милиция заявляет о готовности отвода сил и средств. Мы также говорим о том, что 29 октября на видеоконференции была проявлена инициатива украинской стороны о начале отвода сил и средств. Мы также говорим о том, что в этот период не было никаких обстрелов со стороны Украины, и заявляем об этом твердо. И заявляем о том, что мы готовы, и, согласно правилам, мы должны подать за 10 минут до начала отвода сигнал о нашей готовности, что мы сейчас и продемонстрируем", — заявил журналистам начальник управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко.

Он заявил, что ополченцы полностью готовы к отводу сил и средств на данном участке.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: готовности, средств, отвода, Луганской, отводу, заявил, запустили, Донбассе, ноября, заявляем, видеоконференции, готовы, Станицы, сигнальную, говорим, стороны, участке, ракету, также, начале


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное