Авторизация
 

Активист Евромайдана призвал к кровавому бунту из-за деклараций чиновников

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украинский волонтер, активист Евромайдана Роман Доник заявил, что в стране из-за деклараций чиновников должен произойти новый бунт. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«После изучения е-деклараций, анализа и систематизации информации, нам нужен бунт. Короткий, кровавый и беспощадный», — заявил Доник.

Он добавил, что только госпереворот позволит сменить политическую и экономическую элиту, а также быстро найти деньги на выплату внешнего долга Украины.

Украинские должностные лица должны были до 30 октября подать электронные декларации, в которых указывали свое имущество. Такие данные, в частности, опубликовал и президент Украины Петр Порошенко. В декларации он указан как бенефициар ряда компаний, ему принадлежат квартиры в Киеве и Виннице, автомобили, ценные бумаги, предметы искусства, банковские счета. Сам Порошенко заявил, что все это он купил еще до того, как стал президентом.



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: деклараций, заявил, Украины, Доник, Евромайдана, Порошенко, декларации, указывали, которых, данные, частности, электронные, Такие, имущество, октября, Украинские, долга, внешнего, должностные, должны


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное