Авторизация
 

На Полтавщине огонь унес жизни трех человек

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вчера, 25 сентября, в селе Супруновка Полтавского района в результате пожара в жилом доме погубили три человека, еще один пострадал, сообщает пресс-служба ГосЧС.

По данным ведомства, в 23:56 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в одном из частных жилых домов по улице Мира возник пожар. Получив сигнал, на место происшествия сразу было направлено отделение 2-й Государственной пожарно-спасательной части и аварийно-спасательной части.

Прибыв по указанному адресу, спасатели сразу приступили к разведке и тушению пожара. На месте пожара пожарные обнаружили 3 тела без признаков жизни, которые были направлены в Полтавское бюро СМЭ. Также, в результате пожара хозяин получил легкое отравление продуктами горения, от госпитализации отказался.

Спасатели локализовали пожар в 1:13, ликвидировали - в 01:30. К тушению привлекалось 2 единицы техники и 13 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пожара, тушению, пожар, результате, сразу, части, спасательной, жизни, обнаружили, пожарные, признаков, которые, Полтавское, направлены, адресу, месте, Также, спасатели, приступили, разведке


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное