Авторизация
 

Вилкул о драке: правда победит, Парасюков мы не боимся

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Народный депутат Александр Вилкул прокомментировал вчерашний инцидент с Владимиром Парасюком после эфира на "112 Украина". "Отступить - значит предать свою страну, людей да и лично себя. Все равно "похмелье" наступит и правда победит. А Парасюков мы не боимся", - написал сопредседатель фракции "Оппозиционный блок" в Верховной Раде Александр Вилкул на своей странице в соцсети Facebook.

По его словам, инцидент, который произошел между ним и Парасюком после телеэфира 22 сентября, наглядно показал два варианта развития Украины.

"Либо вечная война, истерика и нищета, либо непростой, но мир. Да, не за один день, но экономический рост, порядок и безопасность. Я, как и большинство людей, хочу видеть Украину доброй, уютной, мирной и самодостаточной страной. Только такая Украина не нужна Парасюкам, они больше зарабатывают сегодня", - отметил он.

Вилкул добавил, что 19 лет проработал в промышленности, 5 лет на госслужбе и ему сложно поддерживать "интеллектуальную" дискуссию на уровне Парасюка.

"Большая проблема, что этих Швондеров мощно финансируют. Они ездят на дорогих машинах, в дорогой одежде, с дорогой охраной. Они чувствуют себя хозяевами жизни и ничего не боятся. Потому что есть "крыша". Потому что есть "заказчик" и его деньги. Потому что "заказчик" не заинтересован в мирной стабильной стране, ему сейчас выгоднее", - резюмировал Вилкул.



Источник: http://ukranews.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Вилкул, Потому, после, мирной, Украина, заказчик, людей, инцидент, дорогой, Парасюком, правда, победит, Парасюков, Александр, госслужбе, проработал, промышленности, Парасюка, дискуссию, добавил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное