Авторизация
 

Украинский полковник обвинил проституток в СПИД-терроризме против бойцов АТО

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В зоне вооруженного конфликта в Донбассе против украинских силовиков развернута кампания СПИД-терроризма, считает замначальника Военно-медицинской академии по клинической работе, полковник медицинской службы Украины Владимир Стеблюк.

По его словам, в зоне АТО процветает секс-индустрия. «В некоторых районах линии разграничения конкретные такие лица из проституток, я знаю их имена и фамилии, — это фактически ВИЧ-террористки и СПИД-террористки», — заявил Стеблюк. Он добавил, что число ВИЧ-инфицированных в зоне АТО в два раза выше, чем в среднем в украинской армии.


Полковник также отметил, что на подконтрольных Киеву территориях процветает секс-туризм. «У нас девушки, скажем так, едут в зону АТО "оказать патриотическую помощь"», — подчеркнул Стеблюк.

В июле советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк признал массовое употребление алкоголя украинскими силовиками в зоне боевых действий в Донбассе.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Стеблюк, медицинской, Донбассе, Украины, полковник, против, проституток, террористки, процветает, территориях, туризм, девушки, скажем, Киеву, Полковник, среднем, инфицированных, украинской, армии, отметил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное