Авторизация
 

«Украинский выбор»: За бедственное положение украинских граждан ответственны депутаты с их политикой двойных стандартов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Именно депутаты сегодняшней Рады с их политикой двойных стандартов ответственны за бедственное положение украинских граждан. Так пресс-служба «Украинского выбора» прокомментировала выпад нардепа Борислава Березы в адрес Виктора Медведчука.

«Представитель «Правого сектора» Борислав Береза, сумевший единоразово конвертировать протестные настроения граждан в депутатский мандат, заявил: «А вообще интересно то, что пару недель назад в СБУ на меня пришла жаловаться Виктория Шилова, которая работает на Медведчука. А теперь пришли из «НФ». Оправдания Березы, звучащие в связи со ставшими известными общественности методами построения его политической карьеры, очень напоминают недавние оправдания другого народного депутата — Сергея Лещенко. Тот тоже пытался переключить внимание общества, выступив с обвинениями в адрес Виктора Медведчука, чтобы украинцы забыли о его собственных поступках», — считают в пресс-службе.

В «Украинском выборе» действия Березы считают абсолютно безуспешными.

«Люди прекрасно понимают: именно депутаты сегодняшней Рады с их политикой двойных стандартов ответственны за бедственное положение украинских граждан. Ни Виктор Медведчук, ни кто-либо из участников Общественного движения «Украинский выбор — Право народа» не имеет никакого отношения к расследованию деятельности Борислава Березы. Более того, этот народный депутат, видимо, переоценивает свою роль в современном политическом процессе, если верит в то, что «люди Медведчука» ходят жаловаться на него в СБУ», — говорится в заявлении организации.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: граждан, Березы, Медведчука, политикой, стандартов, двойных, депутаты, ответственны, бедственное, положение, украинских, адрес, Виктора, считают, Украинский, жаловаться, Борислава, сегодняшней, выбор, пресс


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное