Авторизация
 

В Запорожье военный застрелил своего сослуживца

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Вчера, 28 августа, в одной из воинских частей сухопутных войск в Запорожье военнослужащий застрелил своего товарища по службе, сообщает пресс-служба Военной прокуратуры Южного региона.

Установлено, что солдат П., зайдя в расположение подразделения, совершил выстрелы из закрепленного за ним автомата в область головы и шеи старшего солдата А., который в результате полученных ранений погиб на месте.

Военной прокуратурой Запорожского гарнизона Южного региона Украины проводятся первоочередные следственные действия, допрашиваются свидетели и очевидцы совершенного преступления, с ними проведены следственные эксперименты. Мотивы совершения преступления будут установлены в ходе досудебного расследования.

Сейчас солдат П. задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

Готовится ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, преступления, Южного, следственные, солдат, Военной, Запорожье, региона, своего, застрелил, проведены, установлены, эксперименты, Мотивы, совершения, совершенного, будут, очевидцы, первоочередные, проводятся


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное