Авторизация
 

Посол ЕС дал совет властям Украины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Нынешние руководители Украины не имеют чувства собственного достоинства и поэтому не очень беспокоятся о своем имидже на международной арене и в частности в ЕС. Такое мнение выразил сегодня посол ЕС в Украине Ян Томбинский на брифинге в Киеве.

"Украине нужно уделять больше внимания вопросу доверия к себе. Доверие имеет большее значение, чем деньги. Это очень важно в международных отношениях. Если вы не можете что-то сделать – лучше не обещайте", – подчеркнул посол.

Он уточнил, что это касается не только невыполнения властями Украины своих обязательств в рамках диалога о безвизовом режиме, но и по более широкому спектру вопросов.

"Утрата доверия и веры к себе влияет на все аспекты международных отношений. Мы все люди и поэтому отдаем предпочтение тем, кому верим, и тем, кто способен выполнять обещания", – резюмировал Я.Томбинский.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: посол, очень, Томбинский, Украине, доверия, поэтому, международных, Украины, своих, властями, обязательств, рамках, невыполнения, можете, только, уточнил, подчеркнул, лучше, сделать, касается


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное