Авторизация
 

Гройсман на заседании Кабмина назвал чиновника животным

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Чиновника Государственной службы по вопросам ветеранов и АТО, задержанного недавно при получении 230 тыс. грн. взятки, необходимо отправить на фронт. Об этом заявил сегодня премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства.

"Принимал откаты за реабилитацию наших ребят. Таких мерзавцев надо сразу в штрафбат отправлять", - подчеркнул он. Министр социальной политики Андрей Рева уточнил, что это невозможно.

"В штрафбат отправляют только военнослужащих, а он у нас, к сожалению, не военнослужащий", - пояснил он. "Мобилизовать и на фронт", - ответил В.Гройсман. Позже он опять вернулся к данной теме.

"Эта мерзость берет откаты за то, кто будет победителем тендера на реабилитацию военных АТО. Что у этого человека в голове и в сердце, можете представить себе? Животное!", - подчеркнул В.Гройсман.

Ранее сотрудники СБУ задержали в Киеве чиновника Государственной службы по вопросам АТО, который получил 230 тыс. грн. взятки.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Гройсман, заседании, откаты, взятки, подчеркнул, фронт, штрафбат, вопросам, Государственной, чиновника, реабилитацию, службы, вернулся, будет, берет, мерзость, данной, Позже, военнослужащий, сожалению


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное