Авторизация
 

Ляшко рассказал о неадекватности Луценко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко должен быть отправлен в отставку. Такое мнение выразил лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в соцсети.

"Законченный приспособленец, заняв эту должность абсолютно аморальным образом – ходил клянчил у всех лидеров фракций, чтобы под него изменили закон. Луценко не уничтожает коррумпированную прокурорскую кормушку, а наоборот, поставил ее на службу себе и власти", – пояснил он.

Последние силовые противостояния с НАБУ, постановочное шоу для прессы с захватом главного офиса пограничной службы в воюющей стране свидетельствуют о полной неадекватности Ю.Луценко, злоупотреблении служебным положением ради самопиара, подчеркнул О.Ляшко.

"А привлекая себе в защитники старого коррупционера Шокина, Луценко продемонстрировал всей стране, что настоящая его задача – препятствование реальной борьбе с коррупцией в Украине. То же делал и Шокин. Ведь реальная борьба с коррупцией, а не ее имитация, должна начинаться с власти, поставившей Луценко генпрокурором, и из коррумпированных прокуроров, которых Луценко сейчас покрывает", – заявил лидер РП.

Он потребовал от президента Петра Порошенко внести в парламент представление об увольнении Ю.Луценко с должности генпрокурора. "Если не будет представления президента, фракция Радикальной партии с начала работы новой сессии Рады начнет сбор необходимых 150 подписей за отставку генпрокурора. Хватит дискредитировать Украину перед всем миром!" – резюмировал О.Ляшко.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Луценко, Ляшко, стране, лидер, Радикальной, генпрокурора, коррупцией, партии, отставку, власти, президента, неадекватности, имитация, борьба, которых, должна, прокуроров, поставившей, генпрокурором, коррумпированных


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное