Авторизация
 

На Донетчине легковушка врезалась в военный тягач, погибли мать с ребенком

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вчера, 14 августа, около 21:00 в Донецкой области на автодороге Одесса–Мелитополь–Новоазовск» в результате столкновения легкового автомобиля с военным тягачом погибли женщина и ребенок.

Как сообщает 0629.com.ua, по трассе со стороны Агробазы в сторону Мангуша двигался тягач «МАЗ» с военной техникой. У автомобиля сломался насос высокого давления из-за чего он был вынужден остановиться. В этот момент сзади в него врезался автомобиль «ВАЗ-21099», который двигался на большой скорости.

От полученных травм на месте скончалась 30-летняя женщина-водитель. Ее 7-летний сын в тяжелом состоянии был госпитализирован в одну из мариупольских больниц, однако его спасти не удалось.

В пресс-службе областного главка полиции сообщили, сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего). Проводится досудебное расследование.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тягач, погибли, женщина, двигался, автомобиля, сведения, сообщили, данному, внесены, досудебных, реестр, Единый, полиции, факту, службе, мариупольских, госпитализирован, состоянии, тяжелом, больниц


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное