Авторизация
 

Польша возобновила местное пограничное движение с Украиной

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

МИД Польши официально уведомило Посольство Украины в Польше овозобновлении действия местного пограничного движения между Польшей и Украиной. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

"МИД Республики Польша официально уведомило Посольство Украины в Польше о возобновлении действия местного приграничного движения между Польшей и Украиной завтра - 3 августа. Напомним, что согласно статье 14 Соглашения о правилах местного пограничного движения польская сторона прийняля решение о временном приостановлении действия статьи 3 пункта 1 данного Соглашения на период проведения Саммита НАТО и Мировых дней молодежи в Польше", — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в результате такого решения сотни жителей приграничных сел перекрыли подъезды к трем из шести пунктой пропуска на украинско-польской границе - в Краковце, Рава-Русской и на единственном пешем переходе в Шегини. Что вызвало огромные пробки на границе.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Польше, местного, движения, Украины, действия, Польша, между, границе, пограничного, Польшей, Соглашения, Украиной, официально, уведомило, Посольство, такого, сотни, приграничных, жителей, решения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное