Авторизация
 

Луценко пришел в Раду в часах за $30 тысяч

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко пришел в Верховную Раду с докладом о необходимости снятия депутатской неприкосновенности с нардепа Александра Онищенко (группа «Воля народа») в часах швейцарской марки «ULYSSE NARDIN» в корпусе из белого золота. 

Как видно на фото, на руке Луценко находятся часы модели, похожей на модель Ulysse Nardin 266-67-3/43, которые выпускаются в желтом и белом золоте. Схожие часы в корпусе из желтого золота сегодня можно купить в Украине по цене 761 410 грн, или 30,4 тыс. долл. США.

Во время подготовки к выступлению Луценко знакомился с материалами уголовного дела, в том числе - уведомлением о подозрении депутату Онищенко в создании преступной группировки, а также перечитывал подготовленные ему тезисы для выступления.

Напомним, 5 июля Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест народного депутата (группа «Воля народа») Александра Онищенко.

 



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Луценко, Онищенко, группа, Александра, золота, пришел, часах, корпусе, народа, создании, преступной, подозрении, депутату, уголовного, подготовки, время, Украине, купить, выступлению, знакомился


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное