Авторизация
 

Гройсман не смог сказать, куда потратит 220 млн долл.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 Гройсман не смог дать исчерпывающий ответ на вопрос о том, как будут потрачены 220 млн долл., которые ему ранее пообещал выделить вице-президент США Джозеф Байден.

На пресс-конференции в Киеве по итогам визита В.Гройсмана в США премьера спросили, на что именно будут направлены эти деньги и какой конкретно будет механизм их передачи.

"220 млн будут направлены на то, чтобы как можно лучше провести реформы. Если речь шла о таможне – я вам сказал, мы приближены к тому, что надо сделать. То же самое может происходить и в судебной реформе. Это тоже поддержка абсолютно всех сфер", – ответил В.Гройсман.

Как известно, власти Украины увеличивают долг Украины за счет новых займов у Международного валютного фонда, которые они объясняют необходимостью финансирования реформ. При этом чиновники не поясняют, какое дополнительное финансирование требуется для реформ, например, ЖКХ или медицины.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будут, Гройсман, реформ, направлены, Украины, которые, сделать, ответил, известно, власти, увеличивают, приближены, абсолютно, самое, судебной, может, новых, реформе, поддержка, происходить


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное