Авторизация
 

НАТО поможет Украине бесплатными советами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->НАТО окажет помощь Украине только в виде консультаций. Об этом сообщил сегодня генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в Брюсселе после заседания комиссии Украина-НАТО.

"На встрече министры одобрили всеобъемлющий пакет помощи Украине. В рамках реализации этого пакета мы будем оказывать консультации и содействие", – сказал он.

Пакет объединяет различные направления поддержки – консультаций, содействия, использования фондов, в частности, по тыловому обеспечению, информационному противодействию, по командованию и по медицинской реабилитации.

"Наша цель – создать более эффективные и действенные структуры обороны и безопасности в Украине. Для этого будут направлены советники, мы уж это делаем", – пояснил Й.Столтенберг.

Ранее руководство Украины неоднократно обращалось к НАТО с просьбой предоставить оборонительные и наступательные вооружения для продолжения войны на Донбассе.<!--EndFragment-->



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украине, консультаций, Столтенберг, этого, эффективные, более, действенные, безопасности, обороны, структуры, создать, медицинской, тыловому, частности, фондов, обеспечению, информационному, будут, командованию, противодействию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное