Авторизация
 

В ОБСЕ требуют наказать причастных к публикации списков «Миротворца»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Представитель ОБСЕ Дунья Миятович требует провести прозрачное расследование и привлечь к ответственности причастных к публикации персональной информации журналистов на сайте «Миротворец». Об этом сообщает 112 Украина со ссылкой на заявление ОБСЕ.

«Я надеюсь, что в результате расследования понесут ответственность лица, причастные к утечке и публикации на сайте «Миротворец» персональной информации журналистов», - заявила Миятович, подчеркнув, что расследование в связи с препятствием законной деятельности журналистов должно начаться как можно быстрее.

Она отметила, что лица, которые опубликовали персональные данные журналистов, подвергли их серьезной опасности. «Журналисты в Украине должны иметь возможность беспрепятственно работать на Донбассе и в любом другом регионе без угроз, препятствий и запугивания», - сказала Миятович.

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: журналистов, Миятович, публикации, информации, персональной, расследование, сайте, Миротворец, причастных, серьезной, Украине, Журналисты, опасности, подвергли, персональные, быстрее, можно, начаться, отметила, которые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное