Авторизация
 

Ночная резня во Львове: полиция задержала 16 подозреваемых

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

В ночь на воскресенье, экипажу патрульной полиции поступил вызов о драке на улице Комарова.

Прибыв на место происшествия,  патрульные увидели двух окровавленных мужчин с ножевыми ранениями. Инспекторы вызвали на место скорую помощь и следователей.

«Полицейские опросили свидетелей. Сразу всем экипажам патрульных передали ориентировку о розыске ориентировочно 12-15 человек. Один из злоумышленников – в красной футболке и с ними девушка на костылях. Возраст всех примерно 20 лет», - говорится в сообщении.

Пострадавших госпитализировали. Один из раненых потерял по дороге в больницу сознание. На месте происшествия была его жена, которая сообщила, что у мужчины исчез телефон.

В 3:30 у магазина на улице Елены Степановны патрульные заметили двух подозрительных парней, которые приобрели воду. Инспекторы проследили за ребятами и уже у подъезда сообщили им, что поступил вызов от соседей о нарушении тишины. Патрульные сказали, что должны провести профилактическую беседу с жителями квартиры. В квартире на третьем этаже находилось всего 16 человек, которые сообщили, что арендовали ее на два дня, чтобы отпраздновать день рождения девушки. Как выяснилось, девушка на костылях. В квартире также был и парень в красной футболке. На место вызвали следователей.

Свидетели опознали подозреваемых. На балконе в квартире нашли кастет, нож и телефон, который, вероятно, принадлежал пострадавшему. Среди подозреваемых было несколько несовершеннолетних.

«Всех задержали, поскольку неизвестно, кто ранил госпитализированных. Задержанных отвезли в наркодиспансер на экспертизу. Далее делом занимается следствие», - сообщили в пресс-службе.

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: место, квартире, подозреваемых, сообщили, происшествия, вызвали, улице, патрульные, красной, следователей, вызов, Инспекторы, телефон, девушка, костылях, футболке, которые, поступил, человек, арендовали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное