Авторизация
 

В Киеве неизвестные обстреляли полицейских

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

В Оболонском районе украинской столицы неизвестные обстреляли полицейских. В результате несчастного случая один из стражей порядка был ранен, передает телеканал «112 Украина». Руководитель Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко заявил, что местные правоохранители задержали двух подозреваемых в нападении.

В ходе инцидента один из стражей порядка получил ранения в голову, руку и ногу, после чего был госпитализирован. Отмечается, что злоумышленники стреляли из травматического оружия.

«Примерно в 19:00 нарядом патрульной службы полка спецназначения ГУ нацполиции в Киеве в Оболонском районе были остановлены два человека для проверки документов. Во время проверки мужчина открыл огонь, ранил полицейского и попытался скрыться», — сообщил Крищенко.

По его словам, один из нападавших был задержан на месте, второго полиция начала преследовать. Пытаясь скрыться, он оказывал вооруженное сопротивление и угрожал покончить жизнь самоубийством. Однако полицейскими удалось ранить беглеца и задержать.

В январе 2016 года на полицейских в Киеве напал голый мужчина с откушенным ухом. По словам патрульных, к ним на улице подошел молодой человек, у которого была откушена часть уха. Полицейские попытались увести его в районный отдел внутренних дел, но мужчина стал сопротивляться, выскочил на проезжую часть, а затем начал раздеваться.

<!--EndFragment-->

 



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Киеве, полицейских, мужчина, неизвестные, стражей, порядка, проверки, словам, часть, скрыться, обстреляли, Оболонском, районе, Крищенко, жизнь, покончить, угрожал, сопротивление, ранить, удалось


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное