Авторизация
 

Тимошенко решила расследовать махинации Яценюка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->Фракция "Батькивщина" в Верховной Раде инициирует создание комиссии для финансовой ревизии деятельности предыдущего правительства Арсения Яценюка. Об этом сообщила лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко в эфире телеканала "Интер".

"Такая комиссия необходима, поскольку бывшее правительство Яценюка погрязло в коррупции. Украдено очень много бюджетных средств", - сказала она.

По словам Ю.Тимошенко, фракция также внесет в повестку дня работы Рады вопрос об оффшорах, к которым имеют отношение самые высокопоставленные лица в стране. "Мы вернем эти миллиарды в казну государства", - подчеркнула она.

Ю.Тимошенко также сообщила, что на следующей неделе будет создана рабочая группа для проверки тарифов на газ и электроэнергию. "Мы эту тему не оставим. Мы докажем, что цены завышены", - заявила она.<!--EndFragment-->



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, Яценюка, также, сообщила, имеют, которым, оффшорах, отношение, самые, стране, высокопоставленные, вопрос, работы, EndFragment, словам, фракция, заявила, повестку, внесет, вернем


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное