Авторизация
 

Саакашвили не хочет, что бы при власти в Украине были «нафталиновые» иностранцы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили негативно воспринимает назначение иностранных политиков-реформаторов из прошлого на руководящие должности в Украине.

«Как сейчас говорят: «Сейчас мы привезем каких-то иностранных реформаторов, достанем из нафталина какого-то бывшего восточноевропейского премьер-министра и министра». Хорошие люди могут быть, и некоторых из них, о которых говорят, я знаю, я их люблю и уважаю, но при чем они к Украине? Когда мы говорим, (что) кто-то где-то был министром или премьер-министром 25 лет назад, мы должны достать из нафталина, привезти, посадить управлять Украиной? Это стыд и срам», - сказал Саакашвили в эфире телеканала «112 Украина, сообщает Интерфакс-Украина.

При этом он отметил, что через 10 лет сам будет «нафталиновым» политиком.

«Но когда мне говорят: «Мы возьмем оттуда-то, пересадим сюда, и он будет управлять Украиной, 45-миллионной страной», - это унижение Украины, это стыд и срам. Это делается для того, чтобы не допустить новое поколение к власти», - подчеркнул Саакашвили.

Напомним, координатором Международного консультативного совета согласился стать экс-вице-премьер и экс-министр финансов Польши Лешек Бальцерович.

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, Украине, премьер, говорят, министром, нафталина, будет, Украиной, Украина, управлять, реформаторов, иностранных, министра, власти, возьмем, когда, миллионной, пересадим, оттуда, через


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное