Авторизация
 

Шуфрич: Сбор подписей за арест Медведчука и запрет «Украинского выбора» — очередная «охота на ведьм»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Народный депутат Нестор Шуфрич прокомментировал инициативу сбора подписей за арест Виктора Медведчука и запрет «Украинского выбора».

«Не могу не прокомментировать абсолютно идиотскую инициативу отдельных депутатов Украины по поводу сбора подписей за арест моего друга Виктора Медведчука. Не буду вдаваться в правовые принципы этой абсурдной горе-инициативы и напоминать о презумпции невиновности. Для этих людей, чьи провокационные действия привели к развалу нашей страны, к шестикратному обеднению наших граждан, такие познания неведомы», — написал Шуфрич на своей странице в Facebook.

По словам народного депутата, в то время как страна находится в глубоком кризисе, а результатом несостоятельности власти стал провал Минских соглашений, власть провоцирует хорошо известный сценарий «охоты на ведьм».

«Но людей уже не обманешь. Люди задают вопросы – почему их обманули, почему они живут хуже, чем во время всех предыдущих «преступных режимов»? И как бы ни крутились отдельные политиканы-провокаторы, им не избежать ответа и ответственности перед людьми», — уверен политик.

Что касается Виктора Медведчука, то он сегодня — «едва ли не единственная перспектива достижения мира в нашей стране, освобождения наших ребят из плена, возвращения в Украину Надежды Савченко», утверждает нардеп.

«И многие, понимая, что эти процессы уже необратимы, провоцируют невозможность их осуществления, потому что для них мир – это …уход в политические небытие. Данная инициатива не что иное, как попытка отстранить Медведчука от этих процессов, а значит — фактически их срыв. Но они могут угомониться, у них ничего не получится. Украина станет на ноги не благодаря, а вопреки этим «элементам» украинской власти», — подчеркнул Шуфрич.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Медведчука, Шуфрич, Виктора, арест, подписей, почему, сбора, власти, время, нашей, людей, инициативу, наших, Украинского, запрет, выбора, перспектива, единственная, сегодня, достижения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное