Авторизация
 

Ляшко прогнозирует создание новой коалиции на следующей пленарной неделе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Новая коалиция может быть сформирована уже на следующей пленарной неделе. Об этом, передает корреспондент ForUm’а, журналистам в кулуарах парламента сказал лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко.

«90%, что новая коалиция будет сформирована на следующей пленарной неделе. Нет возможности тянуть время», - сказал он.

На уточняющий вопрос корреспондента ForUm’a о том, в каком составе она может быть сформирована, Ляшко отметил, что оптимальным вариантом был бы существовавший ранее, когда она состояла из пяти демократических сил.

«Но я подозреваю, что их будет меньше. Потому что «Батькивщина» точно хочет выборов. Они смотрят на свои рейтинги…», - сказал Ляшко.

Относительно фракции «Самопомочи», он добавил: «Самопомич»… Ну, пока видите же, что отказывается взять и сделать. Я бы не отказывался. Если бы мне поступило предложение возглавить правительство, я бы не сомневался ни минуты. Осознавая все те риски для себя, как для политика. Но я понимаю, что есть вещи важнее, чем риски для моей политической карьеры. Это страна», - резюмировал он.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ляшко, следующей, сказал, сформирована, пленарной, неделе, риски, будет, может, фракции, коалиция, Самопомочи, Относительно, добавил, видите, отказывается, рейтинги, Самопомич, смотрят, Батькивщина


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное