Авторизация
 

Бизнес обвинил Яценюка в развале экономики

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер Арсений Яценюк и его правительство развалили экономику Украины. Об этом заявил глава Украинской аграрной конфедерации Леонид Козаченко.

В связи с этим он объявил о сложении с себя полномочий председателя Совета предпринимателей при Кабинете министров Украины.

"Те результаты работы, которые были достигнуты за последние полтора года, создали не только серьезную угрозу для дальнейшего существования экономики, но и возможную угрозу для существования государства в целом", – подчеркнул Л.Козаченко.

По его словам, правительство А.Яценюка не принимало конкретных мер для проведения реформ и борьбы с коррупцией, а также недостаточно контактировало с бизнес-сообществом.

"Мы попросили технической помощи на сумму почти 3 млрд долл. Мы привлекли большое количество иностранцев к работе в правительстве – взамен ничего не получили", – подчеркнул экс-глава Совета предпринимателей.

Ранее Украинский союз промышленников и предпринимателей обвинил А.Яценюка в проведении политики, направленной на уничтожении украинской промышленности.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Яценюка, предпринимателей, существования, угрозу, Совета, Украины, Козаченко, глава, обвинил, правительство, подчеркнул, попросили, сообществом, технической, конкретных, сумму, бизнес, помощи, контактировало, реформ


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное