Авторизация
 

В Киеве задержали грузинского «вора в законе»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вчера, 10 марта, на территории Киева был задержан криминальный авторитет, один из лидеров и участников организованных преступных групп, «вор в законе» по прозвищу Курша. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Вадим Троян.

«Вчера на территории г. Киева был задержан криминальный авторитет, один из лидеров и участников организованных преступных групп, «вор в законе» - Джинчарадзе Гоча Отарович, 05.06.1972 г.р. Неоднократно судим на территории России и Грузии. По базе Интерпола относиться к категории «вор в законе» по прозвищу Курша», – написал он.

По словам Трояна, на территории Украины он находился под новой фамилией Кахидзе. «Находясь на территории нашей страны, он пытался установить и расширить свое влияние на криминальные процессы в столичном регионе и области», – отметил он.

«Кахидзе (Джинчарадзе) Гоча, имел запрет на въезд в нашу страну до сентября 2017 года. Но нелегально проник. Мы его принудительно отправим в Грузию, а уже там знают, как с ним поступить», – подчеркнул Троян.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: территории, законе, Троян, организованных, участников, групп, Джинчарадзе, прозвищу, лидеров, Курша, преступных, Кахидзе, авторитет, Киева, задержан, криминальный, криминальные, процессы, фамилией, регионе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное