Авторизация
 

Заместитель Авакова неделями прогуливает работу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Первый замглавы МВД Эка Згуладзе целые недели проводит в Париже, где живет ее семья. Об этом пишет издание "Страна".

Благодаря собственным источникам в госавиаслужбе издание узнало, куда и как на долго летала Экатерина Глюксманн-Згуладзе на протяжении прошлого года. Так вот, судя по этим данным, достоверно известно, что грузинка, которая в декабре 2014 года получила гражданство Украины и пост первого заместителя министра внутренних дел, около трех месяцев отсутствовала и пять пребывала на территории нашей страны (сведениями еще за 4 месяца собеседник издания не располагает).

Судя по имеющейся информации, Згуладзе чаще всего бывала в Париже, где живет ее супруг Рафаэль Глюксманн (режиссер и журналист, сын известного французского писателя Андре Глюксманна) и 4-летний сын Александр. Также Эка летала в Тбилиси, Тель-Авив, Вену, Рим, Москву.

К примеру издание приводит октябрь прошлого года. Первого числа Згуладзе отправилась из Киева в Париж, пробыла там семь дней и 8 октября вернулась в Киеве на неделю. 15-го Эка улетела в Домодедово (один из аэропортов Москвы), а вернулась лишь в конце месяца - 30-го числа из Тбилиси (Грузия) и на следующий день снова улетела в Париж.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Згуладзе, издание, Париж, вернулась, числа, летала, месяца, Тбилиси, прошлого, живет, Глюксманн, улетела, Париже, писателя, французского, известного, Андре, летний, Александр, журналист


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное