Авторизация
 

Ляшко потребовал обменять Савченко на Порошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер «Радикальной партии», депутат Верховной Рады Олег Ляшко заявил, что президент Украины Петр Порошенко должен отправиться в Россию вместо украинской летчицы Надежды Савченко, находящейся в российском СИЗО. Об этом политик сказал в ходе акции у стен российского посольства в Киеве, видео опубликовано на Youtube.
«Президент, Министерство иностранных дел, спецслужбы действуют неэффективно. Мы требуем разрыва дипломатических отношений с Россией, приостановки работы на Украине российского бизнеса, национализации всей российской собственности. Задача президента — сделать все для освобождения Савченко. Пусть лучше себя на нее обменяет», — сказал Ляшко.
Он подчеркнул, что Савченко является символом «украинской борьбы» и добавил, что и сам готов отправиться в Россию, если это поможет ей выйти на свободу.


Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Савченко, Ляшко, сказал, Россию, российского, отправиться, украинской, Украине, работы, бизнеса, выйти, поможет, национализации, приостановки, Россией, разрыва, требуем, дипломатических, свободу, отношений


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное