Авторизация
 

На Украине полицейских уличили в продаже обмундирования

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На Украине сотрудники национальной полиции, пришедшей на смену милиции, продают свою форму гражданам. Об этом в среду, 2 марта, сообщает «Корреспондент.net».

Отмечается, что работники правоохранительных органов продают форму, так как она пользуется высоким спросом среди населения — многим нравится делать свои фотографии в обмундировании: «В соцсетях стало модно выставлять фото в форме новой полиции. Причем часто делают селфи не копы, а обычные девушки, ведь купить форму просто, и стоит она от 1500 гривен».

Издание приводит и текст объявления сотрудника правоохранительных органов, продающего форменный светоотражающий жилет: «Нас переводят в другой отдел, он мне уже не пригодится. Шил под себя — носил всего три недели. Очень удобный, на замке, есть крепления для жетона, рации, камеры, липучка для фамилии, разрезы под оружие и спецсредства, шевроны "Полиция" на груди и на спине».



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: форму, продают, правоохранительных, Украине, полиции, органов, форменный, продающего, сотрудника, светоотражающий, жилет, отдел, другой, переводят, объявления, текст, стоит, просто, купить, спине


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное