Авторизация
 

Ющенко уловил запах горящих шин будущего Майдана

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Третий президент Украины Виктор Ющенко заявил, что страну ожидает новая революция. Об этом политик рассказал в интервью изданию Gordonua в понедельник, 29 февраля.

«Я чувствую запах горящих шин. И, поверьте, это будет настоящий третий Майдан, а не имитация, которая на днях происходила в центре Киева», — сказал Ющенко.

При этом политик посоветовал украинцам поддержать грядущие протестные акции. «Если бы уникальные порывы "оранжевого" и Евромайдана преобразились в настоящее политическое движение, Украина шагнула бы намного вперед. Пока же активистов, попавших во власть, старая сгнившая политическая система практически поглотила», — отметил третий президент Украины.

Он добавил, что Украина сейчас проходит «стадию полураспада страны», и согласился с тем, что «постмайданная власть упустила шанс сделать мощный рывок вперед». Страны Запада, по его мнению, Киеву должной поддержки не оказывают. «Украинская нация просит членства в НАТО. И что слышит в ответ? "Пока не время". Это несерьезно. Я очень разочарован сигналами, которые мы получаем от Европы и США», — резюмировал Ющенко.



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ющенко, третий, политик, вперед, власть, Украины, Украина, президент, горящих, запах, постмайданная, согласился, страны, полураспада, упустила, сделать, Страны, рывок, мощный, стадию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное