Авторизация
 

Министры Яценюка начали топить сами себя

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Заявления ряда министров об отставке и последующий отзыв этих заявлений являются вынужденной пиар-акцией, связанной с попыткой удержаться на занимаемых должностях.

Такое мнение выразил сопредседатель парламентской группы "Видродження" Виктор Бондарь в комментарии изданию Форбс-Украина. За прошедший год сложно выделить яркие реформы, которые вынудили бы жалеть о потере так называемых "технократов" в правительстве, отметил он.

"Давайте посмотрим на министров – половина просидели спокойно год, доедали государственные средства, перевели на местный бюджет все, что только можно. А теперь вспомнили, что надо как-то из этой ситуации выруливать", – сказал В.Бондарь.

По его словам, за все 25 лет независимости Украины этот Кабмин никто не переплюнул по части пиара. "Где реальные шаги, где персональный отчет о проделанной работе за год? Нет. И сегодня чиновники пытаются договориться и отозвали заявления об отставке только потому, что понимают, что стали сами себя топить", - резюмировал В.Бондарь.

Как сообщалось, фракция НФ распростаринла заявление, в котором говорится, что ответственность за развал экономики Украины несут не только премьер Арсений Яценюк и его партия "Народный фронт", но и другие министры и политсилы, которые вошли в коалицию "Европейская Украина".



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Бондарь, только, которые, Украины, министров, отставке, топить, Украина, сегодня, отчет, проделанной, работе, чиновники, договориться, заявления, отозвали, персональный, пытаются, части, сказал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное