Авторизация
 

Саакашвили надеется на скорую отставку Кабмина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили выразил надежду, что 16 февраля Верховная Рада отправит правительство Арсения Яценюка в отставку.

"Надеюсь, 16 февраля Рада найдет в себе силы не только отправить правительство в отставку, но и обеспечить то, чтобы следующее правительство было полностью защищено от теневых интересов из президентской, премьерской или любых других фракций", - написал М.Саакашвили на своей странице в соцсети Facebook.

Глава Одесской ОГА сообщил, что вчера встретился с министром экономического развития и торговли Айварасом Абромавичусом, который рассказал ему "много всего интересного".

"Я работаю вместе с Айварасом в Совете по реформированию госпредприятий, председателем которого я стал по его инициативе и хочу подтвердить, что все наши инициативы по замене руководителей госпредприятий блокируются лично Премьер-министром с подачи одного из лидеров фракции БПП-Солидарность в Раде - Игоря Кононенко и еще нескольких групп влияния", - сообщил М.Саакашвили.

Напомним, ранее сегодня министр экономического развития и торговли А.Абромавичус подал в отставку, обвинив в блокировании реформ народного депутата от БПП Игоря Кононенко.

В свою очередь И.Кононенко отрицает обвинения министра экономического развития и связывает их с предстоящим переформатированием правительства.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, отставку, экономического, Кононенко, правительство, развития, Айварасом, сообщил, Игоря, министром, торговли, госпредприятий, Одесской, февраля, подачи, Премьер, лично, лидеров, реформированию, блокируются


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное