Авторизация
 

Представители ДЛНР обвинили Киев в срыве Минских соглашений

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республик" обвинили Киев в срыве выполнения Минских соглашений. Об этом говорится в совместном заявлении представителей самопровозглашенных республик в контактной группе Дениса Пушилина и Владислава Дейнего, сообщает сепаратистский сайт "Донецкое агентство новостей".

"Завтра будет завершена сессия Верховной Рады Украины, в ходе которой, скорее всего, так и не будут приняты поправки в Конституцию в части децентрализации. Украина продолжает методично не исполнять взятые на себя в Минске обязательства", - говорится в заявлении.

"Даже если каким-то чудом депутаты успеют принять поправку, подготовленную Киевом в одностороннем порядке, для того, чтобы отчитаться перед европейскими коллегами о проделанной работе, напоминаем, что эти изменения в Конституцию не были согласованы с Донбассом, не соответствуют Комплексу мер по содержанию и в связи с этим принятие такой конституции мы не признаем выполнением Комплекса мер", - заявляют представители ДЛНР.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: республик, Конституцию, заявлении, самопровозглашенных, говорится, срыве, Минских, обвинили, подготовленную, одностороннем, Киевом, порядке, чтобы, европейскими, перед, отчитаться, поправку, успеют, каким, обязательства


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное