Авторизация
 

В БПП готовятся перетряхнуть Кабмин в феврале

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Народный депутат от "Блока Петра Порошенко", заместитель председателя фракции Алексей Гончаренко в эфире "112" канала заявил о том, что изменения в составе правительства произойдут в феврале. Об этом сообщает пресс-служба БПП.

"Уверен, что в феврале произойдут изменения (в составе правительства - ред.) Могу это точно сказать", - заявил он.

Также Гончаренко прокомментировал изменения в Конституцию и отметил, что пункта об амнистии для боевиков там нет.

"Нет никакой амнистии, нет никакой легализации. Я иногда слышу какие-то ссылки на принятый закон об амнистии, так я могу напомнить, что нынешний парламент в марте месяце в 2015 году четко принял закон, в котором написано, что все, кто совершил тяжкие преступления, а это значит и грабежи и т. Д. , они вообще не подлежат амнистии. Пункта об амнистии в изменениях в Конституцию нет вообще. Не надо искать черную кошку там, где ее, в принципе, нет. Поэтому, я считаю, что это очень необходимы и очень жаль, что они стали заложником политической борьбы в Украине, когда некоторые политические силы просто спекулируют на этой теме", - уточнил Гончаренко.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: амнистии, изменения, Гончаренко, правительства, составе, заявил, произойдут, феврале, Конституцию, вообще, никакой, очень, закон, месяце, написано, котором, подлежат, Пункта, совершил, тяжкие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное