Авторизация
 

Кличко велел киевлянам ходить в марлевых повязках

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Киевская горгосадминистрация издала распоряжение об обязательном использовании лицевых марлевых повязок в общественных местах. Об этом сообщил сегодня советник мэра Киева Михаил Радуцкий на брифинге.

По его словам, в качестве дополнительных мер для уменьшения заболеваемости гриппом среди взрослого населения введены санитарные ограничения в местах большого скопления людей.

"Также введен масочный режим в магазинах для работников, в местах проведения массовых мероприятий, на рынках, в ресторанах, кафе, во всех местах общественного питания", — сказал М.Радуцкий.

Также масочный режим введен в метрополитене и "Киевпасстрансе" для работников. Ранее Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Украины сообщала, что уровень заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями в Киевской области приближается к критическому.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: местах, Также, Радуцкий, гриппом, заболеваемости, работников, введен, масочный, режим, марлевых, общественного, сказал, питания, метрополитене, мероприятий, магазинах, проведения, массовых, рынках, ресторанах


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное