Авторизация
 

Подал в отставку заместитель Абромавичуса

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Заместитель министра экономического развития и торговли Руслан Корж в среду, 20 января, выразил намерение оставить должность. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства экономического развития и торговли (МЭРТ) Украины.

"Как и большинство моих коллег, я пришел во власть из бизнеса, рассматривая этот шаг как свою волонтерскую помощь стране. Сегодня я готов вернуться в реальный бизнес. Я с гордостью работал в наиболее реформаторской команде в правительстве, и буду рад продолжить сотрудничество и в будущем", - приводится в сообщении комментарий Р.Коржа.

Он также сообщил, что возможно примет участие в конкурсе на управление одним из государственных промышленных предприятий.

"Профессиональные руководители такого уровня сейчас очень нужны госкомпаниям", - прокомментировал эту отставку глава МЭРТ Айварас Абромавичус.

Р.Корж занимал должность в МЭРТ с 4 февраля 2015 года и отвечал за промышленную политику и управление государственной собственностью, а также за военно-промышленный комплекс.

Как отмечает ЛІГА.net, до назначения в министерство Р.Корж в течение восьми лет был управляющим партнером по странам СНГ международной консалтинговой компании A.T. Kearney.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: развития, торговли, должность, сообщении, экономического, управление, также, отставку, очень, Абромавичус, сейчас, нужны, госкомпаниям, уровня, глава, прокомментировал, Айварас, Профессиональные, одним, конкурсе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное