Авторизация
 

Во Львове от Порошенко потребовали продать Roshen

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Как сообщает местное издание Zaxid.net, после встречи с детьми и родителями детского дома семейного типа семьи Бузивок президент с семьей в сопровождении главы Львовской облгосадминистрации Олега Синютки и главы Львовского облсовета Александра Ганущина пришел на площадь Рынок, где происходит традиционное празднование Рождества. Там П.Порошенко посмотрел рождественский вертеп и послушал праздничные колядки в исполнении горожан и творческих коллективов.

"На президента львовяне реагировали по-разному. По дороге многие жали руки президенту. Другие же издалека выкрикивали требование продать Roshen", — сообщает издание.

Перед мэрией семью Порошенко встретили мэр Львова Андрей Садовый, а также актеры вертепа с колядками и поздравлениями. Президент с семьей прогулялись и по рождественской ярмарке.

Напомним, во время предвыборной президентской кампании П.Порошенко неоднократно заявлял, что в случае победы на выборах продаст свой бизнес, основным из которых является кондитерская корпорация Roshen.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, главы, Roshen, семьей, сообщает, издание, продать, Андрей, поздравлениями, Львова, колядками, Садовый, встретили, актеры, также, вертепа, Перед, Другие, президенту, многие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное