Авторизация
 

На кондитерской фабрике в Житомире сотня человек устроила конфликт со стрельбой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На территории кондитерской фабрики «Житомирские ласощи» в ночь на 5 января произошла стычка между ее работниками и группой неизвестных лиц, ворвавшихся в здание, передает «Интерфакс».

Приехавшая на место полиция задержала 134 участника конфликта. У них изъяли гранату, травматические и газовые пистолеты, патроны и гильзы, ножи, металлические и деревянные дубинки.

Среди задержанных — жители Винницкой, Днепропетровской, Киевской, Львовской, Николаевской и Харьковской областей. 90 процентов из них имеют судимости или являются фигурантами уголовных дел.

Как уточняет «Украинская правда», два работника фабрики получили огнестрельные ранения.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что около часа ночи на территорию предприятия ворвались примерно 60 человек и учинили там беспорядок. Полицейские прекратили стычки и их попытки попасть в помещения предприятия.



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: предприятия, кондитерской, фабрики, человек, являются, судимости, фигурантами, Украинская, работника, правда, уточняет, уголовных, областей, Киевской, Днепропетровской, Винницкой, Львовской, Николаевской, процентов, получили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное