Авторизация
 

На Львовщине неизвестные ограбили частный дом, погибла женщина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В ночь с 29 на 30 декабря в селе Давидов Пустомытовского района Львовской области в результате разбойного нападения неизвестных на частный дом погибла женщина, сообщает Отдел коммуникации ГУНП в области. 

Сообщение о происшествии поступило в полицию около 03.00.

«В частный жилой дом в селе Давидов ночью ворвалась группа из двух или трех человек неизвестных мужчин, которые связали супругов и с применением силы и электрошокера потребовали деньги. 67-летняя женщина умерла, по предварительным данным от сердечного приступа или удушения (нападающие заклеили ей рот скотчем), ее 72-летний мужчина получил травмы головы и ожоги от электрошокера», – говорится в сообщении. 

В главке отметили, что нападавшие, завладев имеющимися в доме деньгами в сумме около 80 тыс. грн, места происшествия скрылись. 

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст. 187 УК Украины (разбой), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: частный, области, электрошокера, неизвестных, женщина, Давидов, погибла, около, главке, сообщении, сумме, отметили, деньгами, завладев, нападавшие, имеющимися, ожоги, летний, скотчем, заклеили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное