Авторизация
 

Грузинские «гастролеры» обиделись на Авакова из-за Саакашвили

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Воюющие в Донбассе на стороне Украины грузины записали видеообращение к министру внутренних дел Арсену Авакову. Как сообщает «Обозреватель», военные заявили, что министр, назвав Михаила Саакашвили «гастролером», оскорбил их и всю Грузию.
Грузинские добровольцы, которые воюют на стороне Украины в Донбассе, записали видеообращение к министру внутренних дел Арсену Авакову в связи с его конфликтом с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.
Как сообщает «Обозреватель», военные заявили, что Аваков, назвав Саакашвили гастролером, оскорбил всю Грузию.
«Вы будете за это отвечать. И вы не имеете права о нас говорить, что мы гастролеры. Вы будете за это слово отвечать, чтобы вы знали. А если не докажете — то сами будете гастролером здесь. Это говорим мы, грузинские партизаны, которые своей кровью и оружием воюют на земле Украины», — заявили бойцы. Как ранее сообщал «Обозреватель», между Аваковым и Саакашвили произошел конфликт из-за взаимных обвинений в коррупции. После этого, по информации депутата Сергея Лещенко, министр перешел на крик со словами: «Убирайся из моей страны». В свою очередь, премьер-министр Яценюк обозвал Саакашвили «гастролером» и тоже потребовал «убираться с Украины». Позже Саакашвили заявил, что с гордостью носит паспорт гражданина Украины и не считает себя гастролером.


Источник: RT на русском

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, гастролером, Украины, заявили, будете, Обозреватель, министр, военные, назвав, отвечать, воюют, Грузию, оскорбил, сообщает, Грузинские, которые, стороне, Донбассе, Авакову, записали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное