Авторизация
 

У Порошенко думают, что Аваков и Саакашвили позорят Украину

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Администрация Президента не будет публиковать видеозапись конфликта между одесским губернатором Михаилом Саакашвили и министром внутренних дел Арсеном Аваковым на заседании Национального совета реформ.

Об этом сообщил пресс-секретарь Президента Украины Святослав Цеголко на своей странице в соцсети.

"Я вижу, что Арсену Авакову и Михаилу Саакашвили хочется продемонстрировать видео из Нацсовета реформ. Но такие перепалки в стиле улицы позорят страну", - подчеркнул он.

Как сообщалось, А.Аваков бросил в М.Саакашвили стакан с водой на заседании Нацсовета реформ. Конфликт произошел в присутствии Президента Петра Порошенко, вынужденного закрыть заседание.

М.Саакашвили попросил АП опубликовать видеозапись инцидента. "Покажите все - как люди могут потерять человеческое лицо, какими словами они обзываются, чем они кидаются. Это оскорбительно. Это стыдно. Мне стыдно, что я там был", - подчеркнул губернатор. Он принес извинения украинцам за этот инцидент.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, реформ, Президента, видеозапись, Нацсовета, заседании, Порошенко, стыдно, Аваков, позорят, подчеркнул, Петра, вынужденного, страну, заседание, присутствии, закрыть, Конфликт, бросил, попросил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное