Авторизация
 

Депутат Рады обвинил Саакашвили в рэкете

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Депутат от «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Голубев обвинил в вымогательстве губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Заявление прозвучало в понедельник, 30 ноября, в эфире телеканала «112 Украина».

«Саакашвили в Одессе начал заниматься рэкетом. Крупные предприятия и бизнесмены получают письма от его советника с просьбой, к примеру, найти возможность оказать благотворительную помощь в размере 2,5 миллиона гривен (около 100 тысяч долларов — прим. «Ленты.ру») и благодарностью за внимание и понимание», — сообщил депутат.

По его словам, почти все крупные одесские бизнесмены так или иначе платят деньги Саакашвили. В противном случае на них оказывается давление представителями прокуратуры и милиции, выходцами из Грузии, отметил Голубев. Он подчеркнул, что свои заявления готов подтвердить документами. Депутат пообещал опубликовать доказательства в ближайшее время.



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, Депутат, бизнесмены, Голубев, обвинил, одесские, почти, крупные, платят, противном, деньги, словам, иначе, понимание, Ленты, долларов, тысяч, благодарностью, внимание, сообщил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное