Авторизация
 

Кужель согласилась, что сама ударилась об бутылку Тетерука

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Депутат Верховной Рады от ВО "Батькивщина" Александра Кужель отозвала из Генеральной прокуратуры Украины заявление об избиении первым заместителем главы фракции "народный фронт" Андреем Тетеруком.

Соответствующее заявление А.Кужель озвучила сегодня депутат от "Батькивщина" Алена Шкрум на заседании ВР.

"Цинизм, безнаказанность, жестокость и бездуховность, как и раньше, извечный шовинизм, сексизм - мы не сдали один из главных экзаменов, не выполнили главное условие, которое отделяет демократическую страну от стран третьего мира, - требование моральной зрелости", - подчеркнула А.Кужель.

В заявлении отмечается, что на сегодня ничего не изменилось по сравнению с режимом В.Януковича.

"Поэтому в этих условиях я считаю недопустимым отвлекать внимание и ресурсы правоохранительных органов на расследование поступка этого лица против себя, поэтому я отзываю свое заявление о совершении преступления из прокуратуры", - пояснила А.Кужель.

Как известно, 5 ноября в Верховной Раде произошел инцидент с участием А.Тетерука и А.Кужель. По словам А.Кужель, А.Тетерук ударил ее по голове стеклянной бутылкой из-под минеральной воды. Сам А.Тетерук утверждает, что хотел только облить А.Кужель водой в ответ на оскорбления, а она сама дотронулась лицом к бутылке. Также А.Тетерук утверждает, что А.Кужель била его своей сумкой.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Кужель, Тетерук, заявление, прокуратуры, Батькивщина, Верховной, сегодня, утверждает, расследование, поступка, этого, поэтому, преступления, пояснила, совершении, отзываю, органов, против, внимание, Януковича


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное