Авторизация
 

Драку Парасюка назвали позором парламентаризма

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Блоке Петра Порошенко считают, что народного депутата Владимира Парасюка нужно лишить неприкосновенности за драку. Такое мнение высказал нардеп от БПП Иван Мельничук.

"Очередная драка Парасюка — это позор парламентаризма… Если в Верховной Раде собираются каким-то образом реагировать на недостойное поведение депутата, то тогда его нужно лишать неприкосновенности", — цитирует И.Мельничука пресс-служба партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность".

Как сообщалось, сегодня на заседании парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции народный депутат В.Парасюк ударил ногой в лицо заместителя руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ (управление "К") Василия Писного.

Потасовка возникла после того, как В.Писный заявил о том, что он сделал для Евромайдана больше, чем В.Парасюк, который по его словам просто махнул рукой.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Парасюка, Порошенко, депутата, Парасюк, неприкосновенности, нужно, Петра, управления, борьбе, ударил, главного, заместителя, ногой, руководителя, народный, вопросам, комитета, парламентского, предотвращения, противодействия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное