Авторизация
 

Тетерук не верит «Батькивщине» и требует повторной экспертизы состояния Кужель

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Депутат Верховной Рады, первый заместитель председателя фракции «Народный Фронт» Андрей Тетерук выступает за проведение повторной судебно-медицинской экспертизы состояния депутата от фракции «Всеукраинское объединение «Батькивщина» Александры Кужель в связи с конфликтом между ними, который произошел 5 ноября.

«Я жду повторной судмедэкспертизы. После того, как следствие покажет, что была проведена повторная судмедэкспертиза, я готов предоставить картину того, что произошло в качестве участника событий», - сказал он.

По словам Тетерука, первичное состояние Кужель не отвечает тяжести диагноза, озвученного «Батькивщиной», сообщают Украинские новости.

В свою очередь Александра Кужель сообщила, что врачи разрешили ей с 16 ноября дать показания в рамках расследования инцидента, который произошел с первым заместителем председателя фракции «Народного фронта» Андреем Тетеруком в здании парламента.

«В четверг у меня был следователь и вручил памятку пострадавшей. Рассказывал, что врачи не допускали его ко мне. Я была не в курсе, так как в палате муж держал оборону от камер и все посещения ко мне были запрещены», - сообщила она.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Кужель, повторной, фракции, Тетерук, врачи, председателя, сообщила, ноября, который, экспертизы, состояния, произошел, разрешили, показания, инцидента, расследования, рамках, новости, Батькивщиной, озвученного


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное