Авторизация
 

Порошенко считает борьбу за права геев большим успехом Украины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Принятие Верховной Радой скандальной поправки в Трудовой кодекс о запрете дискриминации лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов и транссексуалов является большим успехом Украины и ее властей.

Об этом заявил Президент Петр Порошенко на встрече с американским миллиардером Джорджем Соросом в Киеве.

По его мнению, это является началом формирования европейского облика новой Украины и подтверждением проевропейской эволюции украинской ментальности. П.Порошенко выразил благодарность депутатам Рады за поддержку этого законопроекта.

"Уверен в том, что это наше общее достижение: президента, правительства, парламента, гражданского общества, журналистов, всего украинского народа, всех, кто не остался равнодушным для того, чтобы продемонстрировать серьезный прогресс в имплементации нашего соглашения об ассоциации",
- сказал П.Порошенко.

Ранее П.Порошенко приветствовал принятие Верховной Радой поправки в Трудовой кодекс о запрете дискриминации ЛГБТ. По мнению Президента, его позиция по данному вопросу никак не противоречит его предвыборным обещаниям стоять на страже семейных ценностей.


Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, кодекс, Трудовой, запрете, мнению, является, поправки, Украины, дискриминации, успехом, Верховной, большим, Радой, продемонстрировать, чтобы, равнодушным, серьезный, прогресс, остался, имплементации


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное