Авторизация
 

Лукаш опровергла заявление СБУ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш отрицает свое задержание и принудительную доставку в Генеральную прокуратуру Украины. Об этом она заявила по телефону в эфире телеканала "112 Украина".

"Никакого задержания не было, была добровольная явка. Ни на один день я не покидала территорию Украины, постоянно жила вместе со своей семьей, активно сотрудничала со следствием", – сказала она.

Е.Лукаш изложила собственную версию появления в ГПУ: "Ко мне обратились представители контрразведки с просьбой прибыть в прокуратуру для проведения следственных действий. В настоящее время я нахожусь здесь, в прокуратуре, и эти действия проходят".

Она предположила, что СБУ срочно потребовалась пиар-акция для отвлечения внимания общественности от негативной информации об СБУ. "Думаю, что эта информация о задержании связана с последними провалами в деятельности правоохранительных органов", - сказала Е.Лукаш.


Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Лукаш, Украины, прокуратуру, сказала, предположила, нахожусь, здесь, прокуратуре, время, проходят, действия, действий, просьбой, контрразведки, прибыть, проведения, срочно, следственных, настоящее, акция


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное