Авторизация
 

У лидера партии «Укроп» Корбана отозвали бесплатного адвоката

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Центр бесплатной правовой помощи отозвал из команды защитников лидера партии «Укроп» Геннадия Корбана адвоката Алексея Шевчука, сообщает УНИАН.

«Адвокат Алексей Шевчук своими выступлениями довел до бешенства не только черниговских судей и прокуроров, но и руководство АП, ГПУ, СБУ. А в ответ на это Алексей был отозван Центром бесплатной правовой помощи с команды защитников Геннадия Корбана по просьбе руководства Администрации Президента Украины», — сообщил журналиста Ростислава Демчука в фейсбуке.

Журналист добавил, что Алексей Шевчук является бесплатным адвокатом и был приглашен в команду защитников арестованного Геннадия Корбана Центром бесплатной правовой помощи.

Также адвокат Корбана Андрей Богдан сообщил о том, что следователи запрещают доставлять Корбана в суд. Он добавил, что следователь не общается с адвокатами Корбана и не дает документы, и ответил, что не знает, в каком виде существует запрет на доставку Корбана в суд.

«Нам сказали работники следственного изолятора, что следователя нет и заявки на доставку в суд нет», — уточнил Богдан.

Кроме того, Богдан сообщил, что официально новое подозрение Корбану не предъявлялось и по закону его должны были отпустить.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Корбана, помощи, правовой, Богдан, Геннадия, бесплатной, Алексей, сообщил, защитников, доставку, Центром, Шевчук, лидера, добавил, команды, адвоката, «Укроп», партии, адвокатами, ответил


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное