Авторизация
 

В МЭР заявили, что Россия готовит ответ в связи с подачей Украиной иска в ВТО

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Минэкономразвития России заявили, что им известно об иске Украины против России, который был подан в ВТО, передает ТАСС.

По словам первого замминистра экономического развития России Алексея Лихачева, российская сторона в настоящее время вырабатывает тактику своих действий.

«Да, об этом в Минэкономразвития известно. Уже проведен первый экспресс-анализ данной ситуации нашими специалистами, в том числе с привлечением независимых экспертов. Но для выработки стратегии и тактики в этом вопросе нужно чуть большее время. Мы в любом случае будем действовать в соответствии с жестким регламентом ВТО», — сказал он.

Ранее сообщалось, что Украина подала в ВТО иск на Россию из-за введения ограничений на экспорт вагонов и стрелочных переводов. Об этом заявила замминистра экономического развития и торговли — торговый представитель Украины Наталья Никольская.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, известно, Украины, экономического, замминистра, Минэкономразвития, развития, время, заявили, сказал, соответствии, регламентом, жестким, действовать, большее, тактики, стратегии, выработки, вопросе, нужно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное