Авторизация
 

Путин: Требовать от РФ выполнять Минские соглашения нелепо и несерьезно

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент России Владимир Путин назвал нелепыми, несерьезными и несмешными постоянные требования к Москве выполнить Минские соглашения.

«Нет никакой альтернативы Минским соглашениям. Но все время говорить о том, что Россия должна их исполнить, становится нелепым. Это уже становится несерьезно, несмешно, просто нелепо», - сказал Путин.

Исполнение Минских соглашений «зависит не от нас», заявил президент РФ.

«Это как раз зависит от Соединенных Штатов, от Европы и от Киева», - подчеркнул Путин.

По его словам, Запад видит, что Киев не способен выполнять в полной мере минские соглашения, но не может об этом сказать. «Наши коллеги в Европе, в США это видят или не видят? Я думаю: видят. У меня даже есть основания полагать, что точно видят. Но неудобно им говорить, что сегодняшние власти в Киеве не в состоянии эти проблемы решить», - сказал Путин.

По словам российского президента, Западу «легче переложить все эти проблемы» на Москву.

«Говорят, что вы должны там что-то усилить, утроить и ушестерить. Куда ушестерять-то? Надо, чтобы и партнеры наши исполняли свои обязательства», - добавил Путин.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Путин, видят, соглашения, сказал, становится, говорить, выполнять, Минские, словам, полагать, Киеве, неудобно, основания, сегодняшние, власти, точно, коллеги, минские, полной, способен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное